Филиал КемГУ в г.Юрге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филиал КемГУ в г.Юрге » Выпускникам » Высказывания Умных Людей!!!!!!!!!!!! из Жизни...


Высказывания Умных Людей!!!!!!!!!!!! из Жизни...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, б****, в шоке.

*********************************
Смотрю Animal Planet, в передача барышня говорит, что сейчас обучит самца и самку обезьяны простенькому действию.

Берет камень и орех, булыжником раскалывает скорлупу и съедает плод. Повторяет процедуру. Дает камень и орех самцу. Тот ничего не понял и пытается зубами разгрызть скорлупу. Понятное дело ничего не выходит. Барышня дает камень и орех самка. Та быстро повторила действия разбив булыжником скорлупу. Барышня снова дает те же вещи самцу, он задумался и отдал самке. Та понятное дело расколола и съела. Барышня опять дает орех и камень, тот опять дает самке, та раскалывает орех и в этот же момент самец выхватывает внутренности с "довольной мордой" их съедает.

*****************************
Дети - это нечто. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сын, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия...

********************************
Текущее поведение инвестиционных рынков напоминает мне, как лиса выводит блох. Лиса берет в зубы клочок шерсти и начинает спиной заходить в воду. Блохи бегут от воды с кончика хвоста - на спину, оттуда - на морду, пока наконец на поверхности не остаются только лисий нос, да кусочек меха в зубах. Все блохи давятся в этот момент на клочке меха. Тогда лиса выплевывает мех, и блохи плывут на том, что казалось им надежной спасательной шлюпкой, по волнам...

*********************************
с сайта president.pravda.com.ua :

вопросы к президенту:

1.Вы отображаетесь в зеркале?
2.Шановний Пане Президенте,а гра гта4 у вас теж глючить?
3.Когда будут исправлены баги на WoW сервере .www.wc-world.net ?
4.пане президенте, хто зламав мого слоника???
5.Шановный(!) Викдор Андрвич, що за фiгня?
6.Настала жопа. Чи не так?
7.Как Вы относитель к ЭМО? Близки ли Вам эти люди?
8.Хотілося б знати, що в черговий раз влада натягне на голову українцю?
9.Скажіть, спецслужби будуть вираховувати авторів найнеприємніших запитань?
10.Пане Президент, чому подорожчали презервативи?

я рЫдаю xDDD

***********************************
Вообщем решились мы с друзьями попить пива в пятницу вечером,заходим в магазин и ловим взгялд на фруктовом сиропе "тетя груша" ну переклинило нас мы купили на пятерых 20 бутылок а он налит в бутылки пивные темные.Вышли из магазина сели во дворе пьем и ржем. Тут откуда не возьмись мусора подьехали ну выходит один а во дворе не 1 фонаря "ага пиво пьем", ну хватает он кулек а там стелко звенит говорит это оставляйте и поехали в отдел по дороге он написал протокол что у нас там ящик пива и тд. мы не палимся едем. Привезли в отдел мусор в дежурку сует протакол и кулек. Минут через 5 слышим в дежурке хохот ппц просто плачут люди мусор залетает туда смотрит а там сироп 15 бутылок. Мент покраснел пратакол рвет орет на нас что под*бали? умные? щас я вам устрою сироп, мы ржем остановиться не можем выходит из дежурки капитан и говорит отпусти пацанов за креатив не все же тебе глумиться над людьми

********************************
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
> Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
> Невинное лицо... Пакет с едой.
> И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
> Она же Вам и ужин, и постель,
> И нежное "ждала я целый день",
> И тапочки с газетой, и футбол,
> И всяко-разно мечет Вам на стол...
> Щебечет что-то...
> Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
> И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
> Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
> Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
> За малое количество минут....
> За время то, пока Вас дома ждут!
> И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
> В руках то телефон.... не ВАШ!!...........................ЕЁ......

***********************
Препод: Каждый воин в македонской армии был друг другу не только друг, но и жена… В самом близком понимании этого слова…
Один из студентов: Голубые они что-ли были?
Препод: Это Пенкин и Боря Моисеев голубые, а македонцы были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ П****СЫ.

*************************************
Цитата из книги которую сейчас читаю
"Он провоевал всю первую мировую на крейсерах итальянского флота, позже не раз, уже стариком, попадал под бомбежки. Но до самой своей смерти в 1956 году он рассказывал своим детям, а потом и внукам, что никогда не слышал ничего страшнее, чем боевой клич атакующих русских абордажников: "АААААБЛИИИИИИААААА!!!
************************************
был у меня начальник курса, замечательный дядька, земля ему пухом, страшный матерщинник.
однажды он вздумал собрать родителей курсантов.
в казарме.
ознакомить с бытом.
и вообще.
по поводу события была сделана большая красива стенгазета.
с перечнем отличников боевой и политической.
начальник курса говорил перед родителями.
минут пять.
без единого мата.
держался.
у понимающих на глазах выступили слёзы.
но когда дошло дело до стенгазеты, тут случилось непредвиденное.
человек оговорился - "с них надо б**ть пример".
**************************************

Отредактировано Владислав (2008-12-15 13:51:44)

0

2

ФЛУДЕР!!!

0

3

Он (целуя её): малышка моя... ты у меня такая маленькаякак бы меня не посадили...тебе же 18-ти нет...
Она: хе... тогда бы уже полстраны сидело...
Он: о_О

+1

4

Ты это где берёшь?

0

5

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ
(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное)

0

6

Многабукав... Даже не стал читать, сразу видно бойан откуда-нибудь...

0

7

И НЕ ГОВОРИ.... ТУТ НАДО УМНЫЕ МЫСЛИ ТОЛКАТЬ! А НЕ ВСЯКИЕ ТАМ ПРО ПИРОГИ! :)))))))

0

8

Black cat написал(а):

Многабукав... Даже не стал читать, сразу видно бойан откуда-нибудь...

Кто не заморачивается на чтении..то в старости под себя в горшок ходит и маразмом страдает!!!
Самые интересные длинные истории..где не до тебя доходит..а ты доходишь до сути!!!

0

9

Реальная выдержка из распоряжения по банку \"Возрождение\":

П.6. Запретить юрисконсульту Ежикову В.А. отвечать по телефону: "Банк Возрождение Ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов

Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса..."

Иркутск выбирал губернатора. Городской штаб. Очень старательный бывший военный Козлов. Телефон: "Городской штаб Козлов слушает". После замечания стало звучать так "Городской штаб по выборам Козлов"

Знаю ещё одну реальную ситуацию: у жены на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит: "Охрана Хомячков слушает ....

0

10

Leo: Подходя к одному известному компьютерно-вещевому рынку, наблюдал такую картину:
К выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой(!!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:
"Девушка, это у вас мачта или шест?"
Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы самого Шварценеггера: "Фаллоимитатор, импотенты!"

0

11

Список офиса во вложении!
А в карточке Шандакова, откуда такие наименования брали?:))))))))
Чё за ТОПЛИВНАЯ куртка???? Костёр её разжигать что ли:)))))))))
И почему с номером 341720, как у зэка?:))))))))))

0

12

Сидим на Погани(ст. м. Октябрьская), болтаем, пиво потягиваем. Подъезжает байкер, борода, бандана, жилет кожаный, брутал-мэн такой, всё как надо.) Стоит он вобщем со своими, и тут к нему парень подходит, причём не менее брутальный: косуха, цепи и пр., и тоненьким, таким, детским голоском произносит:
Покатааааааай меняаааа, бааальшаааааая черепаааашкаааааа.

0

13

xxx: Как свиданье-то прошло?
yyy: Оооо! Перед свиданием решил ополоснуться. Залез в душ и обнаружил, что все гели-шампуни закончились. Стоит только шампунь для кота. Ну, я им помылся, все нормально. Пришли в кино, она мне голову на плечо положила...
Через 15 минут слышу что всхлипывает. Я спрашиваю: "Что случилось?" Она: "Да у меня кот умер месяц назад. Я что-то его вспомнила."
yyy: Походу, шампунь мы выбираем один...

0

14

У каждой женщины в шкафу живёт забавное существо.по имени
Нечего одеть!

0

15

m@x: приехал в родной город (провинциальный), давно не был дома
m@x: приспичило поехать в областной центр на пригородном поезде
m@x: железная дорога не электрифицирована, путь пролегает через села и полуглухие деревни (обычно всегда ходил маневровый тепловоз-"кукушка" с парой-тройкой вагонов)
m@x: стою на станции и тут вижу О_о подкатывает модный красивый скоростной пятивагонный дизельэлектрический поезд сделанный на манер современного японского "сверхзвукового" экспресса
m@x: весь на автоматике, еще с платформы через окно уже вижу современный салон с удобными креслами, откидными столиками и эргономичными полочками, предвкушаю наикомфортнейшую поездку, захожу в вагон...
m@x: И ТУТ, СУКА, ЭТИ БАБКИ С ВОНЮЧИМ ЛУКОМ

0

16

О, Боги! Все что показывают в Нашей Раше про Рафшана и Джумшута - правда!!!
У меня на даче таджики ремонт делают, попросил покрасить беседку.
Не вопрос - покрасили. Даже стружки с пола не смели, так поверх стружек и покрасили...

сегодня ходил за конфетами...не мог врубиться с минуту наверное в название конфет.Оно было написано на узкой картонке в 2 строки:" бубен-
чики " .....

няпыч: пельмени с шашлычным кетчупом - почти как шашлык, толко пельмени

Друг уехал работать на север, спустя несколько дней пишет:

Кеша: Сегодня нашел местную газету. Вот заголовок дословно: "Уважаемые работники тундры. Оленеводы. Чумработницы. Поздравляем с главным праздником тундры- Днем Оленя"

Вторую неделю ежедневно слышим с этажа сверху женские крики типа "Ты сука! За**ал меня уже, бл**ь! Щас въе*у в хлебальник!"
Надоело... Поднялись с моей девушкой, постучались в квартиру над нами: дверь открывает очень милое создание лет 20, маленькая, хрупкая блондинка в банном халатике. (Б)
Я: Добрый вечер...вы не могли бы с мужем потише ругаться..?
Б: Здравствуйте (с очаровательной беззаботной улыбкой). Эээ...
Далее не успеваем сказать ни слова, как на площадку из дверного проема выскакивает декоративный кролик и уносится в темноту подъезда.
Д: (до боли знакомым голосом) ДА ТЫ МЕНЯ ЗА**АЛ, СКОТИНА! ИДИ СЮДА, СВОЛОЧЬ, ПИ**Ы ПОЛУЧАТЬ ЩАС У МЕНЯ БУДЕШЬ..!!!

xxx: самая нелепая авария?
yyy: две блондинки?
xxx: круче. мусоровоз и ментовский бобик.
yyy: два мусоровоза?0_о

Делаем с коллегой отчет о товарных биржах:
Компания, находящая в Ставропольском крае, торгующая зерном: ООО "БЕЛАРУСЬСТАЛЬ".

Админ-пересмешник, гад! У нас на предприятии стоит централизованная радиосеть - все-таки бывший объект ВПК. Сейчас раздается как в фильмах показывают - пиликанье в давно забытых репродукторах, потом голос Левитана, с характерными паузами:
- От Советского Информбюро! Работники [предприятия]! Опасайтесь Неведомой Ебаной Хуйни!
И все, трансляция прервалась.
Самая жесть, что на территории предприятия ездит КрАЗ с какой-то хренью в кузове.

0


Вы здесь » Филиал КемГУ в г.Юрге » Выпускникам » Высказывания Умных Людей!!!!!!!!!!!! из Жизни...