Филиал КемГУ в г.Юрге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филиал КемГУ в г.Юрге » Культурная жизнь » мысли о смысле жизни


мысли о смысле жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если разобраться в действительности, что в жизни происходит… а что происходит – мы вроде бы просто живем.
А живем как – работаем, учимся, защищаемся, соблюдаем конституцию…
Работаем ради чего? Ради денег, за счет которых мы приобретаем вещи, пищу, развлечения и т.д. и т.п. а работу дает на государство наше.
Учимся ради чего? Учимся для того чтобы получить образование, знание, чтобы работать и быть авторитарным в обществе.
Защищаем свои права, ради чего? Чтобы мы жили в безопасности, в защите от потенциальных агрессоров и скрытых угроз. Защищать своих детей и близких людей и нашу нацию.
Соблюдаем законы, ради чего? Конституция предоставляет все необходимые права человека в работе, учебе, защите и в личной жизни. Если нарушить одно из пунктов закона, нарушитель заслужит соответствующие наказание.
Вопрос – зачем пишу я это, если мы и так об этом знаем?
Просто, из выше указанного хочу вывести правду, правду о том, что это всё брехня полная.
И об этой брехне знают из спокон веков, но когда авторитарное общество или конкретный авторитетный субъект узнают об этом, его «убирают» (в крайнем случае, отправляют в психбольницу, лучше бы убили, но убивать людей, авторитетным людям, это не выгодно, им нужно стадо, которыми они будут управлять.
Я это пишу не обо всех членах правительства государства.
Я пишу о тех, кто наживается на людях.
Если не работать, не пользоваться услугами государства и не принимать участия в развитии, каких либо структурах и держать нейтралитет перед всеми – тебя будут считать не то что «бомжом» а изгоем и все люди, которые подчиняются тем в которых верят (которые наживаются на них самих) будут игнорировать тебя считая тебя ненормальным и сошлют тебя туда подальше от общества.
Но ведь ты не хочешь этого, правда? Ты боишься, в крайнем случае ты можешь уйти от всех. Но последним вариантом могут воспользоваться только отчаянные люди, которые преодолели страх, ведь ты один и без внимания людей куда хуже чем сидеть в тюрьме.

Отредактировано KRUZ (2008-11-14 10:42:52)

0

2

Ниачем...

0

3

Black cat написал(а):

Ниачем...

Дани скажи!! Еслив Он это сам написал, а не спи*дил откудато! То Молоцец!!!!! Умеет Пацан РасуждатЬ!!!

0

4

TOha, я не думаю, что сам писал. Поэтому пижжено "ниачем" ))

0

5

Афтар, в студию, подтверди афторство креатива!

0

6

ДА!!! Ты куда пропал!!!!

0

7

Энто ЕГО креатиф!!! ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!

0

8

А это разве не правда? Думаю почти каждый второй встречался с проблемами, например, с доблестными ментами ). У меня был такой случай, после того как меня избили два наркомана возле автовокзала, мент же, следователь, спросил "видел ли я их лица?" на что я ответил "нет" но сказал что они попали в объектив камер наблюдения, мент же сказал "что это еще надо пленки просматривать и т.д. давай не будем создавать друг другу проблемы - напиши отказ от возб. уголовного дела" и как я по вашему должен поступить? мент знает, что за меня никто не заступится и он этим пользуется.
Вот и думаешь как быть, либо собрать на них компромат и повесить в интернете и после повесится самому, либо сидеть тихо.

0

9

Ну что ж, KRUZ, это твое мнение... Но мне чет не нравится в твоих мыслях. Не могу понять, что именно.

0

10

KRUZ- тоесть Ваня!!! согласен с тобой.Справедливости нет и не будет в этом мире, это надо запомнить.За последние1.5 года
я много отстоя увидел  а доблесную ментовку вообще люблю(во всех формах)Не парься бери и вырывай всё что надо из этой жизни само ниче не придёт.Каждому своя роль в этой жизни!!! но не надо по течению плыть можно роль поменять если захотеть.Только решать всегда надо всё самому ЗАПОМНИ.а если нарики достают купи валыну(травматика)они сразу плакать начинают и маму звать... А лучше уметь за себя сказать всегда и везде но от беспредела страховки никто не имеет.
Знаю одно опонента надо морально убить.И заставить уважать твоё мнение тогда в нашей любимой Родине можно жить а иначе остаётся только  просто существовать.. 

Пока написал сам чуть не пророс от философии.

Отредактировано Dobrii (2008-12-07 22:27:04)

0


Вы здесь » Филиал КемГУ в г.Юрге » Культурная жизнь » мысли о смысле жизни