Филиал КемГУ в г.Юрге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филиал КемГУ в г.Юрге » Выпускникам » Асы раскажите о себе


Асы раскажите о себе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема для выпускников специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления"
Все когда когда то учился на этой специальности, отзовитесь, напишите где вы сейчас, чем занимаетесь?

0

2

gran написал(а):

Тема для выпускников специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления"Все когда когда то учился на этой специальности, отзовитесь, напишите где вы сейчас, чем занимаетесь?

+1

0

3

Дорогой и глубоко уважаемый АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ! Для начала нужно раскрутить данные форум среди вышедших Асов..а потом уже смотреть, как они будут постить одну тему за другой :)

0

4

А пускай данные АСЫ ПОКА О СЕБЕ РАССКАЖУТ)))) Ну которые пока ещё учитяться))) Может они гдето работуют... и т.д))

0

5

Учился в гр. ФП-97, после сразу на работу и все..... работаю и работаю))), конечно в перерывах от работы закончил Московскую Гуманитарную Академию.....! Учитесь, мне ЮПЭТ дал много знаний!!!

Отредактировано Дмитрий (2008-10-24 09:09:04)

0

6

И так учимся)

0

7

судя по прочтению форума, больше играешь чем учишься)))

0

8

НЕ только играешь))) учишься больше))))) ПОИГРАТЬ ТОЖЕ ЛЮБИМ)))

0

9

было бы прикольно, если был бы предмет, компьютерные игры, наверно был бы у всех любымый))))

0

10

был бы лучше предмет CS 1.6)))) Вот этот был бы любимый)

0

11

Учился АС-01 2001-2005 год, закончил с отличием, что дало мне очень много плюсов в моей жизни. Спасибо конечно же одному из лучших преподавателей Решетову Андрею Николаевичу за помощь и терпение...!
В данный момент работаю в Кванте в Сервис-центре, как раз по специальности.

0

12

Мм... Если мне не изменяет память, то специальность АСов - автоматизированные системы управления (обработки данных, кажется). Антоха, кем ты работаешь "по специальности" в Кванте? о_О

0

13

Corpses и как там платят по специальности?

0

14

Автоматизирую обработку информации, кста я уволился ))))

0

15

Учился в АС-03!!! Сейчас в ТУСУРЕ обучение продолжаю.Хочу поделиться опытом...
Не надо думать что эта  или та дисциплина чушь и она мне не нужна будет.
Я за это поплатился многое учу по новой.Это в ЮФ КемГу  наши горячо любимые преподаватели нас за уши тянули.
Больше нигде такой халявы нет...Математика у Ольги Борисовны теперь кажется таблицей умножения.
По трудоустройству хочу сказать что бы зарабатывать ДЕНЬГИ а не КОПЕЙКИ надо быть очень классным спецом.
Как правило солидные конторы (не в Юрге естественно.У нас таких мало ОЧЕНЬ)в основном в Томске искал!
требуют высшее образование везде абсолютно так что ограничиваться средним не стоит.
Требуют совершенное знание БД, 1С,и т.д причем требуют не абы как а именно в совершенстве.
Хорошие деньги платят только за хорошую работу.Поверьте мне то что дают вам сейчас преподаватели
лишь малая часть айсберга.Пробелов очень много к примеру LINUX мы его не учили почти. А я столнулся с вакансией в Кемерово с ОЧЕНЬ хорошей З/П но знать LINUX от и до без единого пробела естественно 2 курса ТУСУРА не хватило чтоб конкурс пройти.Далее казначейство Томска-знание баз,сетей и высшее обязательно не полное высшее не прокатило.Так что учиться лучше на чужом опыте. Учиться лучше начинайте сейчас конечно если далее хотите работать вроде как по специальности.Сейчас сдаю сессию и занимаюсь трудоустройством.

+1

16

Понятно!!

Corpses а что уволился то?

0

17

интересно а вечера встреч проводятся в юсите-юпэте-кемгу????

0

18

А вот хз!!

0

19

Училась в ас-01. Сейчас работаю в управлении здравоохранением администрации г. юрги, инженер программист. очень пригодился предмет - базы данных. именно с базами связана моя работа. ну и бухгалтерия. работала по специальности и в финуправлении по району и в квант-инфо. но вот остановилась именно в здравоохранении. в данное время в декрете -воспитываю очравательного сынишку Димочку. очень сообразительный мальчик, уже бьет по клавиатуре и нажимает различные сочетания клавиш, которые мама потом разгадывает и возвращает все в первоначальный вид))))!
p.s. кстати, закончила тоже с отличием!

0

20

Учился в АС06с,сейчас продолжаю обучение в головном вузе, лекции по программированию не пишу,т.к. знаний полученных в филиале выше крыше хватает,поэтому совет первокурсникам пишите лекции по программированию в будущем точняк пригодятся =))

0


Вы здесь » Филиал КемГУ в г.Юрге » Выпускникам » Асы раскажите о себе