Филиал КемГУ в г.Юрге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Филиал КемГУ в г.Юрге » Компьютерный мир » Какая игра больше всего популярна?


Какая игра больше всего популярна?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

=)))

0

32

Cannabis, так что учись... а то не видать тебе часпа за ufcs, как собственных ушей...

0

33

я и так учусь)))))

0

34

Cannabis, ну-ну... после сессии посмотрим, как ты учишься...

0

35

Lineage рулит

+1

36

dvp написал(а):

Lineage рулит

Ыы, флудер, тцуко )))

0

37

В чём я флудер? Я ответил по теме

0

38

dvp написал(а):

В чём я флудер? Я ответил по теме

Не, я не спорю ))

0

39

Ну и однохерственно линейка рулит ))

0

40

Линейка НЕ рулит!! ЛИНЕЙКА СРУЛИТ!!!!!

0

41

Cannabis написал(а):

Линейка НЕ рулит!! ЛИНЕЙКА СРУЛИТ!!!!!

Блин как вы не понимаете. Как дети мля. Если тебе не нравится линейка, то не значит что она не нравится мне. Ща ваще какой то тип написал мне в аську что я ...... что он не навидит людей которые играют в эту игру и вообще. Мля чё за чел 428586918??

Отредактировано gran (2008-10-14 05:19:56)

0

42

хз что за чел!!! А ты давай бросай лиейку!!

0

43

Cannabis написал(а):

Мля чё за чел 428586918??

Я кажется знаю его

0

44

И кто же это?

0

45

Cannabis, Абрамов, если тебе это о чем-то говорит

0

46

ЧТо то знакомое..,!

0

47

А в CS по сетке можно играть, а то одной в лом играть..... Мне и герои 5 нравятся можно и в них...

0

48

CS это как раз и есть сетевая игра)))

0

49

Cannabis написал(а):

А в CS по сетке можно играть

Я тебя научу в неё ИгратЬ!!! Пойдёшь ко мне в Команду!!!  Будушь  UFCS |L[i]L[i]Y, С Нами на  Кубок Сибири Поедешь!!!!!
UFCS | TOh[A]
UFCS | Pb)M.spz..
UFCS | CELERON
И
UFCS |L[i]L[i]Y

0

50

Одна из самых популярных игр - стратегий Серия Command & Conquer (командуй и завоёвывай) разрабатывается эта серия с 1984 года и является лучшей в своем роде!!! Вот некоторые из этой серии: Tiberian Dawn, Tiberian Sun, Renegade, Sole Survivor, Tiberium Wars, Kane’s Wrath, Red Alert, The First Decade, Generals. Последняя выходит в конце этого месяца: Command & Conquer: Red Alert 3.

Популярнейшая, культовая игра - Doom, выпущенная компанией id Software 10 декабря 1993 года, Doom II: Hell on Earth в 1994 году, The Ultimate Doom - 1995 год, Master Levels for Doom II - 1995 год и Final Doom - 1996 год.
В 2004 году вышла игра Doom 3, по-новому рассказывающая старую историю, по мотивам которой в 2005 году снят кинофильм.

+1

51

как всё подробно)))

0

52

та просто мож кто вообще в эти игры не играл!

0

53

Может и так)))) у тебя есть генераллы??? Ну так эту игрушку по другому обзывают)) ЖЕлательно так древненькую... а без всякого там супер оружия.... ТАкую с нормальными танками и т.п)

0

54

не генералов нету, жду Red Alert 3, генаралов вроде не планируется.... а старых уже и найт сложно.

0

55

Хочу старые найти.....

0

56

куда тебе дальше контры?

0

57

куданибудь))))

0


Вы здесь » Филиал КемГУ в г.Юрге » Компьютерный мир » Какая игра больше всего популярна?